Bewerte dieses Produkt
Diese brasilianische Hängematte ist genau das Richtige für den unternehmungs
Natürlich auch zu Hause und für den Garten eine wunderbare Siesta-Schaukel.
| Liegefläche | ca. 210 x 140 cm |
| Gesamtlänge | ca. 320 cm |
| Gewicht | ca. 1.4 kg |
| Belastbarkeit | ca. 120 kg |
Gestell ist nicht inkludiert
"
| EAN | 4030454000307 |
|---|---|
| Hersteller Produktlinie | Lambada |
| Produkttyp | Single-Hängematte |
| Marke | Amazonas |
| Farbe | multicolor |
| Herkunft | Brasilien |
| Gewicht | 1.400000 |
| Versandfertig in | 72h |
| Recycled | Nein |
| Geeignet für | 1 Person |
| Schichten / Lagen | Single Layered |
| Breite Liegefläche | 140 |
| Breite | 140 |
| Länge Liegefläche | 210 |
| Gesamtlänge ca. | 320 |
| Spreizstab Länge | n/a |
| max. Tragkraft | 150 |
| Liegefläche | 210 x 140 cm |
| Erforderlicher Mindestabstand (cm) | 280 |
| Material Liegefläche | Baumwolle |
| Kissen inkludiert | Nein |
| Tragebeutel inkludiert | Ja |
| Hängematte inkludiert | Ja |
| Gestell inkludiert | Nein |
Fragen zum Produkt?
Lass dich von einem unserer Hängematten Spezialisten unterstützen !
Wie möchtest du uns kontaktieren?
Sollten wir gerade nicht erreichbar sein, dann schlafen wir in unserer Hängematte oder versenden gerade Hängematten.
Wir melden uns verlässlich und helfen dir gerne.
Herstellerangaben Amazonas GmbH, Am Kirchenhölzl 15, Gräfelfing, 82166-DE, +49 (0)89 / 18 92 88-0 info@amazonas.eu
In der EU ansässiger Wirtschaftsbeteiligter, der sicherstellt, dass das Produkt den erforderlichen Vorschriften entspricht: Amazonas GmbH, Am Kirchenhölzl 15 , Gräfelfing, 82166-DE, +49 (0)89 / 18 92 88-0 info@amazonas.eu
































































