Bewerte dieses Produkt
Bambi Panda Set mit Matratze
Hängematte Panda inklusive Panda-Gestell und Matratze
Die Mischform aus Wiege und Hängematte!
Aufzuhängen an Haken oder im passenden Gestell Bambi / Panda -Stand. Gestell, Matraze ist inkludiert!
Technische Daten:
| |
| Liegefläche: | ca. 85 x 45 cm Wannentiefe ca. 30cm |
| Gesamtlänge: | ca. 120 cm |
| Gewicht: | ca. 2,5 kg |
| Belastbarkeit: | ca. 20 kg |
Noch kuscheliger wird die Panda mit der Kokoskern- Matratze (90x40cm) mit einem Bezug aus 100% Baumwolle.
Die besondere Wiege für besonders süße kleine Lieblinge: In das formschöne Holzgestell Bambi-Stand passen die Baby-Hängematten Bambi und Panda ganz genau, und diese Kombinationen geben jedem Kinderzimmer einen attraktiven Akzent und jedem Baby sanftes und sicheres Schwingen beim kleinen Schläfchen zwischendurch.
Technische Daten Gestell:
| Höhe x Breite: | ca. 75 x 70 cm |
| Gesamtlänge: | ca. 125 cm |
| Gewicht: | ca. 4 kg |
| Belastbarkeit: | ca. 20 kg |
Gestell, Panda und Matraze sind in diesem Angebot inkludiert !
"
| EAN | 4030454000390 |
|---|---|
| Hersteller Produktlinie | Bambi Set |
| Produkttyp | Babyhängematte |
| Marke | Amazonas |
| Farbe | n/a |
| Versandfertig in | 48h |
| Herkunft | China |
| Gewicht | 5 |
| Recycled | Nein |
| Spreizstab Länge | n/a |
| Hängematte inkludiert | Nein |
| Gestell inkludiert | Ja |
Fragen zum Produkt?
Lass dich von einem unserer Hängematten Spezialisten unterstützen !
Wie möchtest du uns kontaktieren?
Sollten wir gerade nicht erreichbar sein, dann schlafen wir in unserer Hängematte oder versenden gerade Hängematten.
Wir melden uns verlässlich und helfen dir gerne.
Herstellerangaben
In der EU ansässiger Wirtschaftsbeteiligter, der sicherstellt, dass das Produkt den erforderlichen Vorschriften entspricht:




