Bewerte dieses Produkt
EllTex Hängematten kann man draußen hängen lassen, selbst wenn es regnet, oder die Sonne brennt: Denn EllTex ist ein spezielles Polyester-Baumwollgemisch, das sehr wetterfest ist, kaum ausbleicht und auch nach wiederholtem Nasswerden extrem reißfest bleibt. Dazu ist es kuschelig weich wie reine Baumwolle!
| Liegefläche | ca. 210 x 140 cm |
| Gesamtlänge | ca. 310 cm |
| Gewicht | ca. 1.5 kg |
| Belastbarkeit | ca. 150 kg |
"
| EAN | 4030454000888 |
|---|---|
| Herkunft | China |
| Marke | El Colmal |
| Produkttyp | n/a |
| Hersteller Produktlinie | Banana |
| Farbe | multicolor |
| Gewicht | 2.500000 |
| Versandfertig in | 48h |
| Recycled | Nein |
| Geeignet für | 1 Person |
| Breite Liegefläche | 140 |
| Breite | 140 |
| Länge Liegefläche | 210 |
| Spreizstab Länge | n/a |
| Liegefläche | 210 x 140 cm |
| Material Liegefläche | Baumwolle |
| Kissen inkludiert | Nein |
| Tragebeutel inkludiert | Nein |
| Hängematte inkludiert | Ja |
| Gestell inkludiert | Nein |
Fragen zum Produkt?
Lass dich von einem unserer Hängematten Spezialisten unterstützen !
Wie möchtest du uns kontaktieren?
Sollten wir gerade nicht erreichbar sein, dann schlafen wir in unserer Hängematte oder versenden gerade Hängematten.
Wir melden uns verlässlich und helfen dir gerne.
Herstellerangaben
In der EU ansässiger Wirtschaftsbeteiligter, der sicherstellt, dass das Produkt den erforderlichen Vorschriften entspricht:










































