Bewerte dieses Produkt
Colibri padded turquoise
| EAN | 4025122930628 |
|---|---|
| Herkunft | Indien |
| Marke | LaSiesta |
| Produkttyp | Single-Reisehängematte |
| Hersteller Produktlinie | Colibri padded |
| Farbe | blau |
| Gewicht | 1.5 |
| Versandfertig in | 48h |
| Recycled | Nein |
| Geeignet für | 1 Person |
| Abmessungen | 250 x 150 cm |
| Breite Liegefläche | 150 |
| Breite | 150 |
| Länge Liegefläche | 250 |
| Gesamtlänge ca. | 250 |
| Spreizstab Länge | n/a |
| Spreizstab Länge cm | 0,00 cm |
| max. Tragkraft | 180 |
| Liegefläche | 250 x 150 cm |
| Erforderlicher Mindestabstand (cm) | 250 |
| Material Liegefläche | Polyester |
| Kissen inkludiert | Nein |
| Tragebeutel inkludiert | Ja |
| Hängematte inkludiert | Ja |
| Gestell inkludiert | Nein |
Fragen zum Produkt?
Lass dich von einem unserer Hängematten Spezialisten unterstützen !
Wie möchtest du uns kontaktieren?
Sollten wir gerade nicht erreichbar sein, dann schlafen wir in unserer Hängematte oder versenden gerade Hängematten.
Wir melden uns verlässlich und helfen dir gerne.
Herstellerangaben
In der EU ansässiger Wirtschaftsbeteiligter, der sicherstellt, dass das Produkt den erforderlichen Vorschriften entspricht:
















