Bewerte dieses Produkt
Habana Onyx - Hängestuhl Kingsize aus Bio-Baumwolle schwarz
| EAN | 4025122939553 |
|---|---|
| Hersteller Produktlinie | Habana |
| Produkttyp | Hängesessel |
| Gewicht | 3.4 |
| Marke | LaSiesta |
| Farbe | schwarz |
| Versandfertig in | 48h |
| Herkunft | Kolumbien |
| Recycled | Nein |
| Abmessungen | 210 x 130 cm |
| Höhe | 170 cm |
| Spreizstab Länge | 140 |
| Spreizstab Länge cm | 140,00 cm |
| Mindest-Aufhängehöhe (cm) | 225 |
| max. Tragkraft | 160 |
| Länge Liegefläche | 210 |
| Liegefläche | 210 x 130 cm |
| Zertifikate | Global organic textile standard |
| Material Liegefläche | Baumwolle |
| Geeignet für | 1 Person |
| Gestell inkludiert | Nein |
| Kissen inkludiert | Nein |
| Tragebeutel inkludiert | Nein |
Fragen zum Produkt?
Lass dich von einem unserer Hängematten Spezialisten unterstützen !
Wie möchtest du uns kontaktieren?
Sollten wir gerade nicht erreichbar sein, dann schlafen wir in unserer Hängematte oder versenden gerade Hängematten.
Wir melden uns verlässlich und helfen dir gerne.
Herstellerangaben La Siesta GmbH, Im Wiesenweg 4, Jugenheim, 55270-DE, info@lasiesta.com
In der EU ansässiger Wirtschaftsbeteiligter, der sicherstellt, dass das Produkt den erforderlichen Vorschriften entspricht: La Siesta GmbH, Im Wiesenweg 4 , Jugenheim, 55270-DE, info@lasiesta.com














































