Bewerte dieses Produkt
Hängematte Currambera H140 Blau
Die farbenfrohen Muster der Currambera-Linie sind in fünf verschiedenen Ausführungen erhältlich. Besonders beliebt bei Kindern und deren jung-gebliebenen Großeltern!
| EAN | 4025122015639 |
|---|---|
| Herkunft | Kolumbien |
| Marke | LaSiesta |
| Produkttyp | Single-Hängematte |
| Hersteller Produktlinie | Currambera |
| Farbe | blau |
| Gewicht | 1.2 |
| Versandfertig in | 24h |
| Recycled | Nein |
| Geeignet für | 1 Person |
| Abmessungen | 300 x 140 cm |
| Breite Liegefläche | 140 |
| Breite | 140 |
| Länge Liegefläche | 200 |
| Spreizstab Länge | n/a |
| Spreizstab Länge cm | 0,00 cm |
| max. Tragkraft | 160 |
| Liegefläche | 200 x 140 cm |
| Material Liegefläche | Baumwolle |
| Zertifikate | GS TÜV Rheinland |
| Kissen inkludiert | Nein |
| Tragebeutel inkludiert | Nein |
| Hängematte inkludiert | Ja |
| Gestell inkludiert | Nein |
Fragen zum Produkt?
Lass dich von einem unserer Hängematten Spezialisten unterstützen !
Wie möchtest du uns kontaktieren?
Sollten wir gerade nicht erreichbar sein, dann schlafen wir in unserer Hängematte oder versenden gerade Hängematten.
Wir melden uns verlässlich und helfen dir gerne.
Herstellerangaben
In der EU ansässiger Wirtschaftsbeteiligter, der sicherstellt, dass das Produkt den erforderlichen Vorschriften entspricht:













































