Bewerte dieses Produkt
Hängestuhl Carino C160 Natur
- inkl. schonendem Drehwirbel
- inkl. Schutzhülle
| EAN | 4025122113113 |
|---|---|
| Hersteller Produktlinie | Swinger |
| Produkttyp | Hängesessel |
| Gewicht | 3 |
| Marke | LaSiesta |
| Farbe | natur / beige |
| Versandfertig in | 24h |
| Herkunft | Kolumbien |
| Recycled | Nein |
| Höhe | 170 cm |
| Spreizstab Länge | 110 |
| Spreizstab Länge cm | 110,00 cm |
| max. Tragkraft | 130 |
| Länge Liegefläche | 160 |
| Liegefläche | 110 x 160 cm |
| Zertifikate | FSC |
| Material Liegefläche | Baumwolle |
| Geeignet für | 1 Person |
| Gestell inkludiert | Nein |
| Kissen inkludiert | Nein |
| Tragebeutel inkludiert | Nein |
Fragen zum Produkt?
Lass dich von einem unserer Hängematten Spezialisten unterstützen !
Wie möchtest du uns kontaktieren?
Sollten wir gerade nicht erreichbar sein, dann schlafen wir in unserer Hängematte oder versenden gerade Hängematten.
Wir melden uns verlässlich und helfen dir gerne.
Herstellerangaben
In der EU ansässiger Wirtschaftsbeteiligter, der sicherstellt, dass das Produkt den erforderlichen Vorschriften entspricht:

















































































