Bewerte dieses Produkt
| Liegefläche: | ca. 150 x 120 cm |
| Gewicht: | ca. 2,3 kg |
| Belastbarkeit: | ca. 120 kg |
Gestell, Polster ist nicht inkludiert.
"| EAN | 4030454001069 |
|---|---|
| Hersteller Produktlinie | Havanna |
| Produkttyp | Hängesessel |
| Gewicht | 3.000000 |
| Marke | El Colmal |
| Farbe | multicolor |
| Versandfertig in | 48h |
| Herkunft | China |
| Recycled | Nein |
| Spreizstab Länge | 110 |
| max. Tragkraft | 120 |
| Länge Liegefläche | 150 |
| Liegefläche | 150 x 120 cm |
| Material Liegefläche | Extrem Wetterfest |
| Geeignet für | 1 Person |
| Gestell inkludiert | Nein |
| Kissen inkludiert | Nein |
| Tragebeutel inkludiert | Nein |
Fragen zum Produkt?
Lass dich von einem unserer Hängematten Spezialisten unterstützen !
Wie möchtest du uns kontaktieren?
Sollten wir gerade nicht erreichbar sein, dann schlafen wir in unserer Hängematte oder versenden gerade Hängematten.
Wir melden uns verlässlich und helfen dir gerne.
Herstellerangaben
In der EU ansässiger Wirtschaftsbeteiligter, der sicherstellt, dass das Produkt den erforderlichen Vorschriften entspricht:




























































