Bewerte dieses Produkt
Die Stabhängematte Jamaica ist der ideale Ort zum Relaxen für trendbewusste Singles.
| Liegefläche | ca. 200 x 120 cm |
| Gesamtlänge | ca. 310 cm |
| Gewicht | ca. 1.9 kg |
| Belastbarkeit | ca. 120 kg |
"
| EAN | 4030454001427 |
|---|---|
| Herkunft | China |
| Marke | El Colmal |
| Produkttyp | n/a |
| Hersteller Produktlinie | Jamaica |
| Farbe | orange |
| Gewicht | 2.500000 |
| Versandfertig in | 48h |
| Recycled | Nein |
| Geeignet für | 1 Person |
| Schichten / Lagen | Single Layered |
| Breite Liegefläche | 120 |
| Breite | 120 |
| Länge Liegefläche | 200 |
| Spreizstab Länge | 80 |
| Liegefläche | 200 x 120 cm |
| Material Liegefläche | Baumwolle |
| Kissen inkludiert | Nein |
| Tragebeutel inkludiert | Nein |
| Hängematte inkludiert | Ja |
| Gestell inkludiert | Nein |
Fragen zum Produkt?
Lass dich von einem unserer Hängematten Spezialisten unterstützen !
Wie möchtest du uns kontaktieren?
Sollten wir gerade nicht erreichbar sein, dann schlafen wir in unserer Hängematte oder versenden gerade Hängematten.
Wir melden uns verlässlich und helfen dir gerne.
Herstellerangaben
In der EU ansässiger Wirtschaftsbeteiligter, der sicherstellt, dass das Produkt den erforderlichen Vorschriften entspricht:




















