Bewerte dieses Produkt
| EAN | 0 |
|---|---|
| Herkunft | Mexiko |
| Marke | MacaMex |
| Produkttyp | Doppel-Hängematte |
| Hersteller Produktlinie | Matrimonial |
| Farbe | multicolor |
| Gewicht | 1.250000 |
| Versandfertig in | 24h |
| Recycled | Nein |
| Geeignet für | 2 Personen |
| Abmessungen | 410 x 250 cm |
| Schichten / Lagen | Single Layered |
| Breite Liegefläche | 250 |
| Breite | 250 |
| Länge Liegefläche | 210 |
| Gesamtlänge ca. | 410 |
| Spreizstab Länge | n/a |
| max. Tragkraft | 250 |
| Liegefläche | 210 x 250 cm |
| Fadenstärke | ~0.9mm (1/32") |
| Material Liegefläche | Polypropylen |
| Anmerkung | Handarbeit: tatsächliche Länge kann leicht abweichen |
| Kissen inkludiert | Nein |
| Tragebeutel inkludiert | Nein |
| Hängematte inkludiert | Ja |
| Gestell inkludiert | Nein |
Fragen zum Produkt?
Lass dich von einem unserer Hängematten Spezialisten unterstützen !
Wie möchtest du uns kontaktieren?
Sollten wir gerade nicht erreichbar sein, dann schlafen wir in unserer Hängematte oder versenden gerade Hängematten.
Wir melden uns verlässlich und helfen dir gerne.
Herstellerangaben Outfitters.io GmbH, Heiligenstädterlände 29, Wien, 1190-AT, info@outfitters.io
In der EU ansässiger Wirtschaftsbeteiligter, der sicherstellt, dass das Produkt den erforderlichen Vorschriften entspricht: Outfitters.io GmbH, Heiligenstädterlände 29 , Wien, 1190-AT, info@outfitters.io





















































