Bewerte dieses Produkt
Dieses Hängemattenset besteht aus einem längenverstellbaren Stahlständer und einer wetterfesten Stabhängematte. Dieses Gartenmöbel ist für eine Person geeignet und ideal zum Schaukeln und Entspannen im Garten.
| EAN | 4030454003803 |
|---|---|
| Hersteller Produktlinie | Summer Set |
| Produkttyp | Hängematte mit Ständer |
| Gewicht | 20.600000 |
| Marke | Amazonas |
| Farbe | rot |
| Herkunft | China |
| Recycled | Nein |
| Abmessungen | 270 - 330 x 105 x 110 cm |
| Höhe | 105 cm |
| Spreizstab Länge | 80 |
| Breite Liegefläche | 120 |
| Breite | 120 |
| max. Tragkraft | 120 |
| Liegefläche | 210 x 120 cm |
| Schichten / Lagen | Single Layered |
| Material Liegefläche | Extrem Wetterfest |
| Material Gestell | pulverbeschichteter Stahl |
| Geeignet für | 1 Person |
| Gestell inkludiert | Ja |
| Kissen inkludiert | Nein |
| Hängematte inkludiert | Ja |
| Tragebeutel inkludiert | Nein |
| UV / Thermo Schutz | n/a |
| Versandfertig in | 48h |
Fragen zum Produkt?
Lass dich von einem unserer Hängematten Spezialisten unterstützen !
Wie möchtest du uns kontaktieren?
Sollten wir gerade nicht erreichbar sein, dann schlafen wir in unserer Hängematte oder versenden gerade Hängematten.
Wir melden uns verlässlich und helfen dir gerne.
Herstellerangaben Amazonas GmbH, Am Kirchenhölzl 15, Gräfelfing, 82166-DE, +49 (0)89 / 18 92 88-0 info@amazonas.eu
In der EU ansässiger Wirtschaftsbeteiligter, der sicherstellt, dass das Produkt den erforderlichen Vorschriften entspricht: Amazonas GmbH, Am Kirchenhölzl 15 , Gräfelfing, 82166-DE, +49 (0)89 / 18 92 88-0 info@amazonas.eu

















































