Bewerte dieses Produkt
Ein Komplettsystem bestehend aus Sumo und der Hängematte Sevilla (bis 120kg). TÜV Test der Bild Zeitung erfolgreich bestanden.
Daten:
| Liegefläche | ca. 200 x 100 cm |
| Hängematten Gesamtlänge | ca. 310 cm |
| Hängematten Gewicht | ca. 1.5 kg |
| Gestellgrösse (in der Länge verstellbar!) | 270-330 x 105 x 110 cm |
| Belastbarkeit | ca. 120kg |
| Holzbreite | 80cm |
Polster ist nicht inkludiert.
"| EAN | 4030454001090 |
|---|---|
| Herkunft | China |
| Marke | El Colmal |
| Produkttyp | n/a |
| Hersteller Produktlinie | Sun Set |
| Farbe | multicolor |
| Gewicht | 21.000000 |
| Versandfertig in | 48h |
| Recycled | Nein |
| Geeignet für | 1 Person |
| Abmessungen | 270-330 x 105 x 110 cm |
| Höhe | 110 cm |
| Breite Liegefläche | 100 |
| Breite | 100 |
| Länge Liegefläche | 200 |
| Spreizstab Länge | n/a |
| Liegefläche | 200 x 100 cm |
| Material Liegefläche | Extrem Wetterfest |
| Kissen inkludiert | Nein |
| Tragebeutel inkludiert | Nein |
| Hängematte inkludiert | Ja |
| Gestell inkludiert | Nein |
Fragen zum Produkt?
Lass dich von einem unserer Hängematten Spezialisten unterstützen !
Wie möchtest du uns kontaktieren?
Sollten wir gerade nicht erreichbar sein, dann schlafen wir in unserer Hängematte oder versenden gerade Hängematten.
Wir melden uns verlässlich und helfen dir gerne.
Herstellerangaben
In der EU ansässiger Wirtschaftsbeteiligter, der sicherstellt, dass das Produkt den erforderlichen Vorschriften entspricht:





