Bewerte dieses Produkt
XL Serenety Lounger passion - Hängemattenset single rot
Serenety passion ist ein Hängematten Set bestehend aus einer gepolsterten Singlehängematte und einem wetterbeständigem Stahlständer. Die rote Hängematte besteht aus Oxford Polyester und ist wasserabweisend und uv-beständig. Auch das beschichtete Gestell ist für den Garten geeignet. Die Hängematte kann in dem kippsicheren Ständer in drei verschiedenen Höhen eingehängt werden. So kann man sicher und entspannt in diesem Gartenmöbel schaukeln und genießen.
| EAN | 4025122930116 |
|---|---|
| Herkunft | China |
| Marke | LaSiesta |
| Produkttyp | Hängematte mit Ständer |
| Hersteller Produktlinie | Serenety |
| Farbe | rot |
| Gewicht | 27.8 |
| Recycled | Nein |
| Geeignet für | 1 Person |
| Abmessungen | 300 x 110 cm |
| Höhe | 95 cm |
| Breite Liegefläche | 110 |
| Breite | 110 |
| Länge Liegefläche | 220 |
| Spreizstab Länge | n/a |
| Spreizstab Länge cm | 0,00 cm |
| Liegefläche | 220 x 110 cm |
| Material Liegefläche | Extrem Wetterfest |
| Material Gestell | pulverbeschichteter Stahl |
| Kissen inkludiert | Nein |
| Tragebeutel inkludiert | Nein |
| Hängematte inkludiert | Ja |
| Gestell inkludiert | Nein |
Fragen zum Produkt?
Lass dich von einem unserer Hängematten Spezialisten unterstützen !
Wie möchtest du uns kontaktieren?
Sollten wir gerade nicht erreichbar sein, dann schlafen wir in unserer Hängematte oder versenden gerade Hängematten.
Wir melden uns verlässlich und helfen dir gerne.
Herstellerangaben
In der EU ansässiger Wirtschaftsbeteiligter, der sicherstellt, dass das Produkt den erforderlichen Vorschriften entspricht:




