Bewerte dieses Produkt
XXL Lounger Serenety taupe
Daten Lounger:
Liegefläche: 260 x 150 cm
Tragkraft: 160 kg
Farbe: taupe
Daten Ständer:
Länge: 365 cm
Höhe: 95 cm
| EAN | 4025122930048 |
|---|---|
| Herkunft | China |
| Marke | LaSiesta |
| Produkttyp | Hängematte mit Ständer |
| Hersteller Produktlinie | Serenety |
| Farbe | Grau / Silber |
| Gewicht | 36.1 |
| Versandfertig in | 48h |
| Recycled | Nein |
| Geeignet für | 2 Personen |
| Abmessungen | 345 x 150 cm |
| Höhe | 100 cm |
| Breite Liegefläche | 150 |
| Breite | 150 |
| Länge Liegefläche | 260 |
| Spreizstab Länge | n/a |
| Spreizstab Länge cm | 0,00 cm |
| Liegefläche | 260 x 150 cm |
| Material Liegefläche | Extrem Wetterfest |
| Kissen inkludiert | Nein |
| Tragebeutel inkludiert | Nein |
| Hängematte inkludiert | Ja |
| Gestell inkludiert | Nein |
Fragen zum Produkt?
Lass dich von einem unserer Hängematten Spezialisten unterstützen !
Wie möchtest du uns kontaktieren?
Sollten wir gerade nicht erreichbar sein, dann schlafen wir in unserer Hängematte oder versenden gerade Hängematten.
Wir melden uns verlässlich und helfen dir gerne.
Herstellerangaben
In der EU ansässiger Wirtschaftsbeteiligter, der sicherstellt, dass das Produkt den erforderlichen Vorschriften entspricht:




